GAF-Indiv. Trophée fédéral 14-15 ans La Teste
Présentation
Trophée Fédéral - 12:30
Subdvision 1 : 12:30 - 14:57
Categories: Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF,Trophee fed. individuelles 14-15 ans GAF,Trophee fed. indiv. 16 ans et + GAF Rotation 1
SAUT |
BARRES ASYMÉTRIQUES |
REPOS |
POUTRE |
SOL |
REPOS |
Trophee fed. indiv. 16 ans et + GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. indiv. 16 ans et + GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 14-15 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Agathe CELHAY |
Mathilde GOURMELON |
Birgui TALL |
Léonie CRAMAIL |
Jade BUISSON |
Mariam BORDEAU |
LA VAILLANTE DE LANGON |
JC LA TESTE |
U.S.C.R.D CENON |
STE GYM GUYENNE |
LES BLEUS ST FERDINAND |
L'US TALENCE |
Trophee fed. individuelles 14-15 ans GAF |
Trophee fed. indiv. 16 ans et + GAF |
Trophee fed. indiv. 16 ans et + GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Lola POUJADE |
Valentine NICOT |
Sihame BAYBAH |
Axel JEANNETEAU |
Zakiya RABO |
Anna CELERIER |
LA VAILLANTE DE LANGON |
A.S LE HAILLAN GYM |
U.S.C.R.D CENON |
LES BLEUS ST FERDINAND |
LES BLEUS ST FERDINAND |
L'US TALENCE |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. indiv. 16 ans et + GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Calixte QUIDEAU |
Cleo SERVAT |
Emma LIMONCHE-FURBAULT |
Louise CAZENAVE |
Clémentine BENVEL |
Nina GERAULT |
ES BRUGES |
A.S LE HAILLAN GYM |
AL EYSINES GAF |
LES BLEUS ST FERDINAND |
ASG VILLENAVE D'ORNON |
L'US TALENCE |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 14-15 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 14-15 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Stella ESBENS |
Léa COLAERT |
Candice GROSRENAUD |
Anna LAUTRETE |
Clara RIVES -DUFFIEUX |
Eléa LUQUET-UNANUE |
ES BRUGES |
A.S LE HAILLAN GYM |
AL EYSINES GAF |
LES BLEUS ST FERDINAND |
ARCACHON GYM |
L'US TALENCE |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. indiv. 16 ans et + GAF |
Trophee fed. indiv. 16 ans et + GAF |
Trophee fed. individuelles 14-15 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 14-15 ans GAF |
Zoe GARCIA |
Floriane LHOSTIS |
Emma POLIXENE |
Orlane SAURAT |
Fiona BIJAYE |
Pauline VILAR |
CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS |
CLUB GYMNIQUE LORMONTAIS |
AS ST MEDARD EN JALLES |
LES BLEUS ST FERDINAND |
L'US TALENCE |
L'US TALENCE |
Trophee fed. indiv. 16 ans et + GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 14-15 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 14-15 ans GAF |
Trophee fed. individuelles 12-13 ans GAF |
Mathilde FLORES |
Ines BIDEAUX |
Sentine ANCIEN |
Jade KINAST |
Naomi KONAN |
Margaux BERGER |
Résumé
Pour voir les résultats cliquer sur le lien ci dessous.
Commentaires